Алексей Руфов

Помогите набрать 12 слов с разделительным твердым знаком! ! ?:-)

Наталия Пахомова

такой вопрос уже был.
Ответы@Mail.Ru: примеры слов с разделительным твердым знаком
Разделительный Ъ пишется после приставки, оканчивающейся на согласную. перед гласными Е, Ё,Ю, Я: ОБЪЕЗД, ОБЪЁМ, ПОДЪЮБНИК, ОБЪЯВЛЕНИЕ.
otvet.mail.ru›question/63480316

Наталья Воронина

1.съедобный
2.адъютант
3.подъехал
4.объяснение
5.объявление
6.подъезд
7.съемка
8.объем
9.инъекция
10.съежился
11.въезд
12.объект

Cергей Петров

надъязычный, подъязычный
объять, отъявленный
предъявить
объем, разъемный, съемный
объегоривать
объедки, объелся, объеденный, съедобный, съестной
объединение, разъединение
объезд, объездчик, подъезд, съезд, разъезд
объект, объективный
объем
объявление
объяснение, разъяснение
разъяренный

Катя Попова

Адъютант, трансъевропейский, подъём, объявление, двухъярусный, съел, съедобные, разъяснения, объединение, отъезжать, съест, субъект.