Jun

По моему Челябинск неплохой городишко (обычный)...? Не смотря что там даже метеориты иногда падают.

Egen Vorobev

Я тоже так думаю)

Любовь Лутошкина

Стоило нам с супругой уехать из Челябинска, как там прекратил существование городской пляж за одну ночь сделанный по команде губернатора и по заданию Путина, ликвидировались муниципальные предприятия горавтотранса, а теперь вот - метеорит.. . Видимо, не надо было уезжать в Сибирь, но ждать, когда Путин туда сошлёт, тоже не хотелось...