Сергей Киселев

депутаты требуют повышения зарплаты какую сумму вы бы платили за их законотворческую днятельность

Владимир Ершов

Пусть они бы попробовали полгода пожить на минимальную зарплату в России, может поняли бы, каким законотворчеством они занимаются.

Ahmed

Все законы непрофессиональны =0

Сергей Боханов

За такие законы они нам ещё должны приплачивать.

Мария Чебышева

зачем вообще нужны эти депутаты, в таком количестве, если толку от их деятельности мало (либо вообще нет) ...если и платить им, то минимальную заработную плату

Алексей Юдин

В размере стоимости телогрейки ушанки, кирки и билета до Колымы....

Сандал

Если требуют повышение себе, то пусть получают такую же зарплату как у простого рядового сотрудника. Если же требуют повышения обычным людям-то пусть повышают до уровня своих зарплат. А то что это такое раз в неделю собираются, дерутся, морды бьют друг другу принимают тупые законы, находятся на полном гос обеспечении, посчитали что в день один депутат обходится гос-ву в 2 тыс. гривен, а это между прочим месячная зарплата рядового сотрудника

Юрий Самотолков

я бы их уже даааавноооо распустила - правительства достаточно

Юрий Царенков

Я бы ни сколько не платил. У них зарплату без ущерба можно в трое снизить.

ОК
Олеся Киселева

Если кто-то мне приведёт пару законов из их законотворчества и которые будут во благо народа (меня), то пожалуй тыщь 50 заплатила бы.
Да, вообще то-на фуй таких депутатов.

Сергей Семёнов

"Привязал" бы их зарплату к МРОТу или прожиточному минимуму или к средней по стране, можно заплатить 10 МРОТ (например).