Марина Соленова

Кто - нибудь обьяснит этим Широковым и Денисовым что они с Халком рядом не стояли, что повязку капитана ему надо отдать

отдать?

Василий

«В своем колхозе мы впереди всех, а в чужом никак. У Анюкова стали показатели лучше, чем у Алвеша в «Барселоне» . Видимо, он почувствовал, что жареным запахло. Значит, он может, а не всегда выдает. Вообще все на пятерки сыграли. Только у диспетчеров больше всех процент брака. Широкову языком чесать — не пенальти бить. Халк виноват? Он тебе хотел добро сделать. А ты о своей гордыне думал. И Спаллетти сделал ошибку, что назначил Широкова капитаном. Он капитан Твиттера, а не «Зенита» . Надо работать! Мечты сбываются только во сне, и у Широкова в Твиттере».