Надежда Глазунова

Никогда не стоял на воинском учете. Что будет за это?

Прописан в одном городе. Получил регистрацию на 3 года в другом городе всю жизнь и живу в этом городе в котором получил регистрацию. Никогда не стоял на воинском учете. Хочу встать и отслужить, Грозит ли мне что нибудь. Поскольку если я не ошибаюсь то я являюсь уклонистом. мне 20

Александр Сухарев

загран паспорт не сделаешь

S.
Strannik ....

Ничего

Василий Коломиец

или иди год хуйнёй страдай или бегай до 27 лет

Толик Нурманбетов

А это Как Честь подскажет

Ев
Евгения

не ссы, иди служи. Ничего не будет, какой им интерес тебя наказывать, да и за что. Их задача-выполнить план призыва, твоя-отслужить!

Анжелика Качалина

Иди и служи. Прикинешься шлангом- ничего не будет

Светуська Пушистик

На хуя тебе это надо? Я вот то же на воинском учете не стою (когда с армии пришел, то меня направили в другой военкомат на учет вставать, а я не пошел) и все у меня нормально пока. Мне 29 лет.

Nadeghda Ionkina

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно не сообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Так что ничего страшного, иди служи)))