Ольга Коптелова

Что это значит если я стоял курил возле входа на дискотеку а девушки рядом стояли смеялись посматривали на меня?

Ирина Корниенко

Два парня:
- Ты видел: она мне улыбнулась!
- А, то! Конечно, тебе. Я, когда тебя первый раз увидел, неделю ржал…

Наталия Гераскина

Да много чего может значить. А какая разница-то? Вы, врядли, их вспомните после дискотеки, да и они тоже.

Ал
Александр

Поспорили на что-то видать.

Илья

Прикалывылись они просто над тобой! или твоей одеждой-да мало ли чем...!