Stas Dergachev

А если девушки в метро посматривают на меня, что это может значить? И как себя вести в такой ситуации?

Алексей Михалев

Зависит, почему на Вас посматривают. Может, Вы забыли надеть брюки или надели разные ботинки?

Маруся Иванова

Посматривают, значит ты симпатичен им, подойди да заговори, в чем проблема бро?

Сергей Попов

Дать номер и уйти

Андрей Абакумов

может у тебя член выпирает?

Эльмир

обратиться к психиатору

Евгений Гусаров

Ширинку не застегнул.

Анна Макарова

ну если интересны-познакомься, если неинтересны-не обращай внимания.

Александр Некрасов

А кто должны мальчики посматривать?)))