Екатерина

Если девушка посматривает на парня ждёт ли она что он подойдёт познакомиться к ней?

Владимир Зинченко

она думает ёпт хоть бы он неподошел а то ж я страшная жирная уродина не знаю что сказать прикинусь стервой потом ночью погрущу о том какая я странная!!!!

Юлия

Вполне.
Не ей же бежать знакомиться!

Лилиана Бэреску

нет, ей нравятся его глаза, которые бы она нацепила вместо серег

Djanuska Lapuska

вполне возможно что да!

Ни
Никита

Каждая разглядывает по своему усмотрению: кто то по симпатии,
Кто то оценивая материальную состоятельность
Кто то что то фантазирует
Кто то тупо пялится
Кто то тупо пялится поржать
Все мы разные и у всех у нас разные тараканы в голове: -) так что ты завидив что девушка пялится на тебя особо не радуйся, вдруг она тебя паленом решила шарахнуть,: -)

Ольга Громова

а какие еще варианты?