Елена Родионова

Подскажите, какая последовательность перекраски змеевика в ванной? И краску брать какую? И как отодрать старую?

Ми
Минилбаева

1. Нанести средство для удаления старой краски, подождать, удалить краску шпателем.
2. Выровнять поверхность с помощью напильника и наждачной бумаги.
3. Покрасить краской по металлу для внутренних работ.

Влад Алешин

желание снять краску со змеевика порой приводит к образованию течи на обновленном изделии ...просто обновите краску и всё