Анастасия Демченко

Если в семье есть дети, а их родители еще хотят ребенка, то при этом оставаясь дома, тогда как они занимаются сексом?)))

Зв
Звездa

обычно в таких семьях не по одной комнате и есть двери которые закрываются на защелку.

Ольга

Ночью... Когда дети спят

Катерина

Много комнат у людей, няни есть, не все же беднота.

To
Toru

ребенков в садик и в школу! взять выходной в будний день. Или дитев к бабушкам на пару часиков.

Ир
Ирина

ночью, когда я типа сплю!

Ди
Диана

ночами, наверное. но где-то недавно читала, что отправляют днем ребенка к соседке и говорят ему, что будут молиться, чтоб Бог послал им ребенка (((( ужас.