Морозова Елена

Родители нашли невесту и хотят меня женить, родители дружат а вот детей под ручку

Не знаю что делать! Вроде красивая, дружим с ней, но вчера родители ультиматум поставили, что я в 28 без жены, и говорят женить, помогите советом, соглашаться или искать дальше?

Ал
Александра

а жить отдельно не пробовали в 28 лет?? ? тогда и диктовать никто не будет разные ультиматумы...

Ольга

ну если в 28 лет у вас возникает такой вопрос, тогда только жениться

На
Наталия

Родители нашли невесту.... ХАХАХАХ!! !
Женись, раз своего ума нет в 28 лет, живи мамкиным....))))

Ел
Елена

Родителей слушай, они плохого не посоветуют, тем более что ты не самостоятельный в 28 лет.

Ир
Ирина

а чего живешь у мамы с папой в 28 лет?

Дарья

соглашайся. родители плохого не посоветуют

Алена

Вы где живёте, что у Вас такие проблемы? :)) Не в Индии, случайно? :))) Хм, смотри, чтоб ещё приданое было приличное )))

Же
Женя

У посторонних людей спрашиваете, слушаться родителей или нет? Вы мужчина или так себе?

Яночка

Если жениться, то только по залету.

Artem

але, вам 28 лет - решать только вам, а не мамке с папкой!!!!

Ал
Альбина

Если хорошая, то почему бы нет? А если что, то как женился, так и развёлся. Время вправду поджимает.

Марина

надо вместе пожить с ней хотябы месяц, а то вдруг она умеет только ралтон варить да яйца, будеш потом.... но лучше конечно по Любви.