Настенька Стервочка

Родители нашли невесту и хотят меня женить, конец света настал для меня! ! Помогите советом?

Родители у меня довольно взрослые, обоим по 51. Говорят, что нужны внуки и хотят их увидеть! ! При этом инициатива исходит от родителей невесты! ! Так как наши семьи очень близки, родичи хотят скрепить это браком. Да и по экономическим
параметрам - принесет больше пользы мне, чем им (быстрый карьерный рост мне обеспечен) . К тому же, мы с ней учились в одной школе и в одном классе, и вместе закончили школу (Я всегда знал, что я ей нравлюсь, но она мне нет, да и не сильно на нее обращал внимание)! ! Пока наши пути не разъехались! ! Я поехал в Москву, поступил и теперь заканчиваю 5 курс и она тоже, тока в Нижнем Новгороде! Вот такая дилемма! ! На сегодняшний день, у меня нет любимой девушки! Но это ведь не повод меня женить? Мне тока недавно 21 исполнилось и брака в планах не было! ! Из за этого поссорился с родителями и теперь сижу в думках! ! Я ищу ту одну-единственную, с которой буду готов прожить всю жизнь. И по этому считаю, что мне рано жениться. но родичи этого не понимают!!!

Alexander Pitch

твои рассуждения правильные

Oltin Ergashev

в чем проблема, ты уже заканчиваешь 5-й курс можешь работать, сам себя обеспечивать, тогда никто ничего тебе говорить не будет, самостоятельный человек сам принимает решения.. .
видимо ты жил за их счет до этого времени, и они считают тебя ребенком, которого надо пристроить.. .
как так можно, тем более ты парень а не девушка, дикость какая то

Гл
Глеб

скажи в ЗАГСе нет) или вообще не приедь на свадьбу)

Ольга Булатова

Не сходи с ума)) ) аргумент, если шнуркам по 51, тебе -21, +=) они тебя заделали в 29....Нагулялись свое... Так им и скажи-раньше 28 лет хомут не одену))))

Nobody

А поговорить с ними? Всему свое время. Скажи, что сейчас не средние века и, что без любви у вас никакой семьи не выйдет.

Валерия Ш.

Жениться не рано уж точно, но если вам этот брак принесёт пользы, то можно жениться
А так скажите родителям, что вы уже самостоятельный, можете решать сами за себя стоит ли вам жениться или нет, порвите связи с этой дамочкой и скажите, что не желаете её видеть и что она вам не нравится
И ищите суженную ряженную свою

Юл
Юлия

Если ты её не любишь, то не женись

Ксения Шнайдрук

для пятикурсника многовато грамматических ошибок

Bobur

Родичи хотят успокоиться на старость, да ходят слухи, что если парень засидится, то может по дурной дороге пойти или вообще не женится. У меня два совета-
- подумай что сказать и поговори с родителями как взрослый самостоятельный человек, т. е. убедительно, без эмоций.
-присмотрись к той, которую не замечал, вдруг что-то на самом деле в ней найдешь для себя заветное. Удачи!

Александр Карлин

Родители рано или поздно поймут . Думаю, они сами не очень счастливы будут видя, что ты жену не любишь.

Анна Орехова

Конечно, жениться пока рано. Надо на ноги встать. Семья - это тяжелый труд!