Константин Гнездилов

Родители чипоровать детей согласны??

Мария

спаси господь , ужас какой ...

На
Надя

извините я сам не так давно был ребенком ,пусть лучше родители не знают в каких местах я зажигал им же спокойнее
когда они думают что я в школе

Azamjon

Laura Petrarkina:...вот уже началось с другой стороны.а если потеряется....
при этом родитель не ставит себя на место ребенка.сам-то хоте бы быть,под контролем?
для тупых с боязнью а если потеряется.чип можно бы вшить в одежду.в украшение вставить.бижутерию никто не украдет.но не за чем.
и телефоны есть....полиция место нахождение телефона определит....

и вообще мне страшно рожать уже.
я вообще рада,что выросла.
мне например кресла детские для авто не очень.нормально когда маленький.а с 7 думаю,многих не загонишь и я бы сама не хотела в таких сидеть.

Ир
Ирина

Мы что к обезьянам возвращаемся? Слава Богу человечеством зовёмся.

Ан
Анютка

Да обязательно

Elena

Первое, что хочется ответить, - громогласное НЕТ. Вживлять что-то своему ребенку не позволю!
С другой стороны, в случае, если ребенок потеряется, его легче будет отыскать при помощи маячков (к сожалению, теряются даже дети из вполне благополучных семей).

Кн
Кнопочка

Нет. О ребёнке надо заботиться и воспитывать, а не отдавать свои обязанности технике.