Юрий Волков

родственники постоянно охаивают и ругают невесту а их хотели пригласить родители невесты, что делать? невеста против?

Кристина

Невесте решать. Но она также помнить, что это родственники. Если не пугает в последствия плохое отношение, то не надо звать

Татьяна

это её и ваш праздник, позовите тех, кого любите и уважаете

Настя

отменить свадьбу!
судя по вашей куче вопросов на одну тему вы окромя себя никого не видите вокруг. видимо жениха родственники не переубедили

Ви
Виктория

Вам решать, ваша жизнь!

Ол
Ольга

чья свадьба тот и прав, родственники могут отдыхать

Ел
Елена

Это свадьба Ваша? ! Ваша.. . Так почему ВЫ не можете сказать родителям, что не хотите приглашать кого-то на Вашу свадьбу и не объясните напрямую, почему.

Ев
Евгения

У нас на свадьбе было 20 человек... из родственников только родители... никто не ругался... к счастью у нас адекватные родственники... да и свадьбу мы делали для себя, а не для родственников))))))

Ла
Лада

Возьмите жениха и распишитесь, совет вам да любовь. И пусть весь мир подождет!