Марина Шибаева

тест показал 2 полоску бледной. была задержка 4 дня, хотя цикл 30 дней уже года... через день пошли месячные. Беремена я?

а то что месячные это что?

спасибо всем большое!

Александр в отличиие от тебя я стройная девушка и у меня нет комплексов как у тебя! и с мои весом все хорошо!

Татьяна Раймова

у меня тоже бледную показывал.... результат - дочке годик)))

Лилия

Скорее всего. Четкой станет через неделю

Анастасия

сделайте еще один тест, ну или сходите ко врачу. зачем гадать? у всех по-разному

Александр Ким

Месячные во время беременности бывают довольно часто. Иногда первый месяц или три, а иногда полгода или всю беременность. Это омывание плода.

Александр Ситнов

При содежрании жира в организме женщины меньше 10% может быть задержка месячных или вообще их прекращение. Может быть из-за этого. В любом случае нельзя быть такой худой, ты насилуешь свой организм! На свете столько всего вкусного, а ты походу съедаешь десятую часть от дневной нормы. Тебе твой парень не говорил, что ты слишком худая?

Азиз Азизи

сделай ещё один. так-то даже если одна полоска светлая-это всё равно беременность))) ) а месячные, слышала, могут идти чуть ли не до 5 месяцев. знавала таких, у которых до трех месяцев шли и они даже не знали, то беременны

Лариса Колесник

не делайте тест, а лучше сходите на УЗИ, там 100% ответ дадут!!!

Андрей

а вы уверены что это месячные?