Камо Мовсисян

посмотрел лекции Дэвида Айка который говорил о чакрах и бесконечности. посоветуйте книги что бы лучше это понять

Таня Балыкова

Чакры это энергетические центры в теле. каждый центр отвечает за определ. функцию. чакры находятся в энерг. теле но поскольку после смерти они распадаются условно можно сказать что они находятся в физ. теле.