Катя Катерина

Ничто это и есть бесконечность?

Светлана Белозёрова

Есть одна теория-когда все расширятся настолько, что даже распадутся эл, частицы, бесконечность превратится в точку, потом новый взрыв...)))

Светлана Комова

Бесконечны только Мы с Вами.. .

Остальное все Ничто...

Артем Бейсюк

бесконечность это скорее всё чем ничто
ничто это отсутствие всего, в том числе бесконечности

На
Наталья

да, пожалуй это единственное по настоящему бесконечное

Лена

бесконечность - бесконечно в понимании.

Максим Мочейко

это полярные понятия

Натали

Ничто - это противоположность бытия, реальности.
Слово-антоним. Ничто - это небытие.

Маргарита Горр

Бесконечность откроется человеку в момент его совершенства. А сейчас: увы-трудитесь над собой!

Ольга Сучкова

ничто это 0
безконечность это космос или материя состоящая из 5 элементов которая не исчезает но переходит в состояние другого элемента
растущее из земли дерево в процесе горения становится огнем, воздухом и пеплом
также роя в земле яму вы обнаруживаете свободное пространство итак до безконечности