Екатерина Семирова

Пустота и бесконечность это одно и тоже...?

Серёга Голубев

Бесконеччность -- объективная Реальность, пустота -- абстррактное Понятие, порожденное нашим несовершенным умом.

Га
Галина

Конечно НЕТ.
Пустота - это ВАКУУМ - КОСМОС - РЯДОМ НИКОГО НЕТ
а бесконечность - это ПРОСТРАНСТВО - КОСМОС. - И ДАЛЕКО НИКОГО НЕТ.

Борис Пустоветов

Пустота - это ничего, а бесконечность - это очень и очень много.

Мария Кравец

пустота -это реальность, бесконечность -ирреальность

Александра Мансурова

пустота - отсутствие содержания
бесконечность - не иметь границ

Елена Бобринева

Мы не можем знать и понимать что такое бесконечность будучи сами не бесконечные, а как мы сможем сравнивать это с пустотой когда мы живые существа, а без тепла нет движения то есть жизни и в пустоте нет тепла и света, человек даже видеть не может пустоту.

Бесконечность и Пустота я считаю связанны лишь тем что непонятны обычному смертному человеческому разуму