Tatyana Yugay

Я купила цепочку, а через три месяца она у меня стала вся в мелких дырочках. Могу ли я потребовать возврат денег

Серега Кресников

если есть чек и гарантия, в полне, если изделие ювелирное конечно!

Анастасия Жбакова

во 1 на какую сумму покупка
во 2 из чего изделие
в 3 покупка была с гарантией или другим любым документом подтверждающим то что ты купила данное изделие в данном месте

Елена Носикова

если это производственный брак, то можете. иначе ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.