Тима Перелыгин

Могу ли я потребовать возврат денег если меня не устроил товар?

Я купила на сайте карнавальный костюм, получила его сегодня, но меня не устраивает его длина. (кстате длина не была написана на сайте и сам продавец ничего не уточнил и не вышел на телефонную связь, все переговоры велись на e-maile. Могу ли я потребовать возврат денег?

Sergei

да можете.. согласно закона о защите прав потребителей - читайте....

Ев
Евгений

Способность говорить — не признак интеллекта.

Ин
Инна

Конечно можно. Только результата не будет. Закон на Вашей стороне, а судьи - нет.

Ан
Анна

Да, если сохранилась упаковка и чек.