Ал
Александр

как высверлить шпильку 5*если я уже сломал в ней на всю глубину сверло2.5,шпилька закисла намертво?

руки не из жопы просто мож кто чё дельнее подскажет??

с другой стороны не вариант стенка толстая и фигурная, а на 3х не пойдёт, это шпильки цилиндра на мокике (

Сергей Солодков

Затачивать бородок
и разбивать сверло
оно хрупкое на удар
потом экстракторомhttp://i31.fastpic.ru/big/2011/0906/0b/bd3f2db2bf73bc0d344bbff3aafb0f0b.jpg
пробовать.

Наталья Соколова

сверлить с другой стороны и выбивать застрявшее сверло.
можно попробовать к ней приварить чего нибудь со стороны шляпки и воротком прокрутить - может потом пойдёт

Ок
Оксана

обточи кромку окуратно и пассатижами подцепи и вытащи сверло, другого варианта не вижу сверло каленное простак не возьмешь его.

Zoros Go

оставить на трёх

Мария Ефремова

сверло изымать (можно попробовать приварить автоматом что нить к нему легонько, шпильку экрактором.