Сергей Иванов

Срочно нужен рецепт пасхального кулича из журнала "Все для женщины" №14 2012. Товарищи, помогите!

поясню - скачать журнал не получается ни на одном сайте - файл поврежден, другие выпуски есть, а этого нет. Поэтому и прошу написать у кого есть рецепт именно из этого номера!

Св
Светлана

вот здесь можно скачать бесплатно этот номер журнала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или просто введите в гугл эти слова - журнал "Все для женщины" №14 2012 и там выскочит много ссылок