Юлия Алимова

Девушка которую любил но безответно рассказывает о том что я ее любил нашим общим знакомым зачем ей это

А.
Артемида .

Может хочет себе цену поднять в их глазах

Сергей Заллентинов

Тешит свое самолюбие. Пытается поднять за счет тебя себе авторитет среди знакомых. Низменный поступок

Сайгид

Потому что ты её любил, а она тебя нет. Посмеяться хочет над тобой и поднять авторитет в кампании.

Оксана Третьюхина

видимо у нее комплексы, раз она тешит свое самолюбие таким образом...