Наталия Кириллова

скажите пожалуйста а преподавать танцы могут только те, кто отучился в хореографических училищах и институтах?

вот к примеру хип-хоп-разве там преподаватели все хореографы? или танго, восточные танцы и. т. д?

O:
O33O :)

Именно так. Могут конечно преподавать и самоучки, но это не серьезно. Даже танцовщицы гоу-гоу платят профессиональным хореографам за постановку танцев.

Евгения Романова

Не дипломированному специалисту очень сложно будет устроиться. Существуют танцевальные школы. И выпускники таких школ часто становятся преподавателями или даже основателями собственных школ

Виталий Моисеев

ложь. я всех своих друзей научил гангнам стайлу.

Та
Татьяна

А ты как думала? Даже если ты и хорошо танцуешь, а за технику безопасности кто будет отвечать? Страховать умеешь? А первую помощь оказать если покалечатся у тебя на тренировке?