Ильфак Асадуллин

Что можно подключить к телевизору для проигрывания видео?

Главные условия: небольшой аппарат, Wi Fi, крайне желательно какой нибудь андроид или еще какую систему чтобы можно было пользоваться по человечески, ну и 1080p разрешение. Я за железками просто не слежу, но мне говорили что то подобное уже есть. Всякие плееры с дисками не предлагать.

Ира Колегова

как вариант щас к большенству телеков можно повесить жесткий через юсб, или замый простой варик это ПК через HDMI