Ан
Анастасия

Нужна помощъ. У меня планшетAinol Novo 10 Hero не видит карту памяти. объяснити пожалуйста почему

Светлана Цыпулева

Да много причин может быть! Контакты залил, флешка кривая, настройки андроида. Сервисный центр в помощь! Врачи же не ставят дистанционно диагноз по жалобе: "Доктор, у меня что-то побаливает. Что со мной? "

Svetlana Lebedeva

обнови дрова картридера.