Надежда Телицына

стучу по крышке ноутбука как по микрофону, почему?

перестал работать 1ин канал, (подключаю наушники, колонки, - все одно) и когда стучу по крышке ноутбука или шкрябаю по ней ногтями в колонках либо наушних слышится этот звук, как по микрофону

ВНИМАНИЕ!
не будте ослами! если вы не в курсе в чем дело не стоит проявлять свои комплексцы неполноценности и выпендриваться!
поясняю для особо одаренных: крышка моего бука стала "микрофоном", как бы это странно не звучало!

Oxana Vergadoro

по голове не пробовал стучать или шкрябать....

Наталья ****

Понял. Вы Богдан Титомир.
В сервис отнесите, чтобы не стучало.