Инесса Ибрагимова

Полетела ли материнская плата? ? Описание внутри.

Полностью виснет компьютер или появляется синька с 0x124, Драйверы ставил и пасту менял, Виндовс сносил, нечего не помогает. Зависает и просто так, но чаще всего в играх. На видеокарте тоненький слой пыли, может из за него ?? Дампы и текстовые файлы с windbg могу представить.

С фотографией ошибка.

Бывает тормозит на экране-серо-зелёные полосы.

Оля Сидоренко

блок питания нормуль все, проверь ААААААААААА хана видяхе неси в сервис центор БЕГОМ В СЕРВИС ЦЕНТОР ПОКА ВСЕ В ЖОПУ НЕ ЗГОРЕЛО)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я б на твоём месте перепрошил биос.

Угурчиев Муслим

Проблема эта, чисто "железная", так что, если разгонял, сбрасывай настройки BIOS на дефолтные, проверяй, достаточной ли мощности блок питания для твоей конфигурации. Ну, и внимательный осмотр материнки и видеокарты на предмет вздувшихся конденсаторов.

На скрине ни фига не разберёшь - выкладывай более крупный вид окна с сообщением об ошибке.