Гена Пролит

Процессор И Материнская плата, Описание внутри

Скажите пожалуйста, подойдёт процессор AMD Athlon II 64 X3 455 3300 socket-AM3 (Box) для Матери MSI 870-C45

Я так понимаю Когда ядро разблокируется то он будет как 4-х ядерник и хавать соответственно по питанию как 4-ядерник?? А вообще этот проц хороший???

Maruf Mms

Поддерживаемые процессорыAMD Phenom II X6/X4/X3/X2/Athlon II X4/X3/X2/Sempron .Да пойдёт. Потом можешь ещё 4 ядро на проце попробовать разблокировать.