Ю*
Юлия ***

Можно ли ставить эту видеокарту с таким процессором и материнской платой (в описании)

Процессор intel core i3 3.3ghz
Материнская плата Gigabyte GA-G41M-Combo v2

Ирина Мур

Какая из видеокарт "эта"? В данную мать можно запихать хоть Radeon HD 7990, но блок питания вряд ли вывезет. Что касается процессора, на сокет 775 уже их второй год не выпускают, и самое лучшее, что ещё можно найти на складах - Core 2 Quad Q 9550. Ни один Core i3 в неё физически на залезет, короче

Алла Шклярук

Чо за карта?

Анюта Мамаева

а проц то при чем смотри по б. п