Ка
Катюша

Подойдёт ли такая видеокарта к такому процессору (в описании)

Видеокарта: Sapphire 7750HD 1GB
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2200 @ 2.20GHz
Материнская плата: Gigabyte GA-G41M-Combo v2

Св
Светлана

проц не потянет

Ксения

Вполне. Вот теперь Немо почему-то засомневался. Процессор действительно слаб, производительность упрётся в него. Но он хотя бы в сокет залезет. Блок питания на всё это счастье нужен не меньше 400 ватт

Ната

на такой калькулятор лучше поставить что-нибудь калькуляторное, типа 5600 или 6600

Мария Черных

запросто лишь бы два ядра было и будеш играть

Ainura

видеокарта подойдет к слоту на матери и к б. п а не процу