Анастасия Фёдорова

Подойдёт ли мне такой процессор ?

Модель моего ноутбука : lenovo ideapad z575
Сокет : FS1
Сейчас у меня стоит процессор : AMD A4-3300M (35w) , но процессор сгорел .
Хочу поставить процессор : AMD A8-3550MX (45w)
У обоих процессоров сокет : FS1
Проблема заключается в том что у меня стоит 35 ватный процессор, а я хочу поставить 45 ватный, так вот : пойдёт ли мне такой процессор ?
Вот подробное описание процессоров
AMD A4-3300M ------http://www.notebook-center.ru/processor_526.html

AMD A8-3550MX ------http://www.notebook-center.ru/processor_582.html

Наталия Блеч

подойдет. . останется только вопрос в перегреве. . если старый сильно не грелся ( не более 60 по цельсию ) либо ты используешь подставку с кулерами то проблем нет

Андрей Сухинин

))))
вот что я советую тебя иди спать и не мучай себя уже поздно

Иосиф Дубовской

Не знаю насчет ноутбуков, но если сокет FM+ или больше то все должно заработать.

Евгений Добрынин

А как ты процессор менять то собрался? Это же не стационарник.