Алексей Грибанов

люди какой мне процессор подойдёт

Мне сильно много игр не надо . Надо чтобы хотябы потянул на средне высоких . Cod 4, Cod mw2, Cod mw3,bf3, bf4, Medal of Honor Warfighter

Елена Колесник

может лучше так спросить " посоветуйте видеокарту не дорогую и производительную для игр Cod 4, Cod mw2, Cod mw3,bf3, bf4, moh "

Светочка Лебедева

Для игр в первую очередь важна видеокарта!
1. Существует "эмпирическое" правило - в сбалансированном игровом компьютере видеокарта примерно вдвое дороже процессора!
Например, достаточно сбалансированным комплектом будет процессор за 6 т. р. + видеокарта за 12 т. р.
2. Если в "игровом" компьютере видеокарта стоит как процессор или дешевле, то такой компьютер не будет "отыгрывать" свои деньги.
3. Смотрите, например,
Выбор оптимальной конфигурации для игрового ПК стоимостью $800-1000. Январь 2014
http://www.overclockers.ru/lab/58083/Vybor_optimalnoj_konfiguracii_dlya_igrovogo_PK_stoimostju_800-1000._Yanvar_2014.html
Пара Core i3-4340 + GeForce GTX 770 показала результат на 18% (в среднем) лучше, чем Core i5-4570 + GeForce GTX 660 Ti!
Почему?
Из-за видеокарты!
------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Николай

подойдёт под какую мат. плату ?