Вл
Владимир

Подойдёт ли материнка под процессор?

Не будет ли конфликтов у материнки MSI Z87-G43 GAMING с процессором Intel COre i7-4770K по сокету всё подходит.. . на дороже мать бюджет не позволяет

Елена Родионова

Что покупаете? Процессор или материнку? Или обе? В таком случае лучше брать материнку на Z97. Совместимость будет.

Андрей Гроздов

раз по сокету подходит - работать будет. Это единственный определяющий фактор.

Улан Бектемиров

Единственный определяющий фактор-это смотреть список поддерживаемых процессоров конкретной системной платой на официальном сайте фирмы-производителя системной платы.

Не всегда системная плата поддерживает некоторые процессоры с одинаковым сокетом, например по питанию.

Mihal

Всё в порядке будет, как раз хорошо пойдёт для разгона, если будешь процессор разгонять