Фёдор Корнейчук

Плохо работает клавиатура: не всегда реагирует на пробел и букву "О" . Это было и со старой клавиатурой...

Плохо работает клавиатура: не всегда реагирует на пробел и букву "О" . Это было и со старой клавиатурой, в чём же может быть проблема?

Mechislav Bolf

проблема в самих контактах ккнопок

fa
faraw81

почисти клаву

Maxim Belyakov

просто вы её очень часто используйте) )

купите новую клавиатуру и не заморачивайтесь - благо она сейчас аж от 150р)

но я бы посоветовал брать не usb, а ps/2)

Дархан

видать питание проходит у компа... крошечки всякие могут попасть под кнопочки... или игрушечки, при которых пробел и клавиша О убиваются.... тут помощь, в виде денег, просить у родителей надо.... на новую клав-ру.... думай

Vip Александр

в каком браузере это происходит? В ИЕ8.0?
Он страдает такой бедой. Замени браузер на ФайрФокс, например.