Ольга Щербатых

Как делать скрин на андроиде highscreen?

Пробовала блокировку и уменьшение звука, не подошла, еще блокировку и домик, тоже не подошло, скачивала приложения из маркета не подошли т. к. нет рут прав. Может кто знает как еще можно?

Кристина Михайлова

А как именно ты нажимала домик с блокировкой
Надо примерно 3 секунды подержать домик потом секунды 2 подержать блокировку не отпуская домик. Потом отпустить блокировку не отпуская домик

Юлия Ахтямова

Так и права ROOT поставь... делов то на 20 мин