Aнна Дьякова

Почему в игре сталкер тень чернобыля после прохождения оказался на высокой трубе самой ЧАЭС?

Почему в игре сталкер тень чернобыля после того как расстрелял зелёные колбы с людьми и после заставки когда стрелок ложится на зелёную траву и видит синие небо, солнце и стрекозу, оказался на высокой трубе самой ЧАЭС?

"это у тебя мод какой то установлен непомню какой там после уничтожения О-Сознания телепортируешься на трубу ЧАЭС" НУ а в итоге то что? ? Щитатеся что стрелок победил зону или не считается? Пройдена игра или нет? !

Геннадий Орлов

по-моему у всех так, хочешь спрыгнуть скачай трейнер на бессмертие.

Алексей

это у тебя мод какой то установлен непомню какой там после уничтожения О-Сознания телепортируешься на трубу ЧАЭС

Андрей Александров

спрыгнуть можно просто так не разобьёшся до конца

Сергей Борискин

Я спрыгнул добежал по убивающей траве до лестницы вскарабкался и снова прошёл телепортом встретил одного живого добил его и снова оказался на этой трубе и снова спрыгнул но на крышу где телепорт, потом спрыгнул где шары искрятся синим цветом там можно ходить не убивает.