С Моторчиком

можно ли доверять сайту rozetka для покупки через интернет? дорогой ли там товары по сравнению с другими сайтами?

Анатолий

Доверять можно (покупал не раз)
Цены сейчас дорогие
Качество товара и сервис удовлетворительные. Если товар попадется качественный, то проблем не будет, но у меня два товара пришли с браком. Принтер делали по гарантии, но пересылка за мой счет.