Кристина Огня

У друга местами не растет дорода, что это может быть?

Мужчине 38 лет. Щетина растет, но местами на ней есть пустые участки. Как пятна, без волос. Подскажите, что это может быть. И как от этого избавиться.

Вл
Владимир

это генетика. от нее не избавится

Al
Alexey

Сбрить бороду и поменять имидж

Евгения

*ДОРОДУ* надо постоянно брить опасной бритвой...

Андрей Паршин

Невротическая аллергия, со временем всё восстановится, главное - "не капать ему на мозги"... 🙂

Me
Mergen

Сходите к дерматологу. Может быть врожденное отсутствие волосяных луковиц на каком=то участке, грибок, может был ожог, травма, выпадают волосы из-за нехватки витаминов, сифилис.