Ев
Евгения

Почему, когда поправляешься, грудь не растет, а растут другие места ?:)

А когда худеешь, грудь худеет в первую очередь!

Карина Морозова

Грудь тоже растёт, просто она растёт в последнюю очередь) ) сначала набираешь объёмы на животе, бёдрах, а потом увеличивается и грудь.

Дмитрий Фатеев

ха.... -закон подлости ))))
Организм растет до 25 лет, но похоже ЖОПА и ЖИВОТ об этом не в курсе )))

Серёга Добров

наверное всё индивидуально... но и у меня, и у моей мамы, если мы поправляемся - то и грудь становится больше. А когда я худею - то в первую очередь худеет живот.)

Eugene

У меня растет как раз первым делом грудь, если поправляюсь.

Евгений Очагов

Ну не знаю.. . У меня как раз в первую очередь грудь и жопа отрастают))) ) А следом пузень!

Св
Светлана

вот-вот, я тоже это заметила!!!

Лилия

а ты не поправляйся и всё будет ок;)

На
Наталья

а у меня растет))))

Наталья Тетеревенко

Это индивидуально. Я когда поправляюсь сразу лицо и грудь полнеют. Хотя и худею когда они первыми сдуваются

Антон Артемов

а у меня и грудь выросла, со 2 на 4. И так от лишнего сала жарко, а теперь ещё и дебильные лифчики надо ностиь.

Денис Москалёв

Это гинетика. У кого то жопа уже в дверь не пролезает, а грудь как была первого номера так и остается и обвисает от старости тем же первым номером.

Юлия Комогорцева

)))) да печалька.... а когда титьки маленькие 0,5...а живот большой... то смотришься опять беременной

Eкатерина Cтепанова

А у меня растёт) У меня в последнюю очередь растёт живот. И худеет первым - тоже он)