Ал
Александр

Помогите выбрать расческу)

Хочу сделать укладку при помощи фена. Волосы у меня вьющиеся очень и я хочу попробывать выпрямить их без помощи утюжка, а феном с круглой щеткой. Какую щетку лучше выбрать?

Екатерина Федорова

никакую.... такая как первая, у меня есть из натуральной щетины... сходите к парикмахеру и увидите каким он инструментом работает и как?

Александра Фатикова

Только с натуральной щетиной и широкую. Я свою в проф. магазине для парикмахеров покупала. Сеть называется Проф Бьюти в Москве.