Наталия Паршикова

Приём Таваник и Хилак Форте.

Воспаление надпочечников, вроде.
В общем, врач выписал лекарства:
Таваник 500 мг. одна таблетка, один раз в день после еды в ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ.
Хилак Форте по 30 капель, 3 раза в день до еды в течении 30 дней.

Вопрос №1: а мне плохо от Таваника не станет? В инструкциях указаны различные диапозоны времени приёма: 7-10 или 7-14 дней, НО НЕ ТРИДЦАТЬ! Этот Таваник ещё дорогой, зараза. Не перепутал ли он чего?
Вопрос №2: Хилак Форте продаётся флаконами 30 или 100 мл. Сколько нужно купить мл. в общей сложности, чтобы этого хватило на 30 дней?

Примечание: это врач, зарекомендовавший себя. Свои выводы он сделал из обследования со спектром анализов мочи, секрета предстательной железы и УЗИ.

Екатерина

если зарекомендовавший себя врач назначил такой курс лечения, то стоит хотя бы половину пропить и посмотреть что будет. Видимо, очень сильная у Вас инфекция! А чтобы плохо не стало, как раз назначили Хилак форте. его пьют примерно по столовой ложке во время еды или перед едой, если я правильно помню, поэтому покупайте флакон побольше. Хилак очень хороший препарат, если даже останется, в чем я сомневаюсь, как бы докупать не пришлось, его всегда можно допить профилактически, хуже не будет.
А Таваник конечно гадость еще та, и побочных действий много, но действует тоже хорошо. Именно поэтому я написала что надо пропить хотя бы половину, чтобы понять нет ли каких нибудь побочных действий. Хотя это может и совсем не проявиться. или если есть аллергии или непереносимость, может проявиться сразу. Короче, если будете себя с=чувствовать не слишком нормально, или будет аллергия, то идите к врачу менять антибиотик.
И еще, есть же и аналоги этого таваника. Спросите, может можно купить что-нибудь подешевле российского производства, или какой другой фирмы.
http://www.consmed.ru/urolog/view/55152
http://slovari.yandex.ru/Levofloxacin*/