Suv And

хилак форте кто пил?

объясните как принимать не понимаю, там написано с водой разбавить что ли кипяченой водой? или запить? и все в каплях написано, для взрослого это чайная ложечка получается? и сколько раз в день?

Согласна! аххаха))))))

Арт К

В холодную кипяченую воду надо капать сколько-то капель "Хилак-форте". Почитайте инструкцию, или врач должен был сказать.

Александр Беляев

Водка - куда лучшее!

Зедуллах Шайдаев

Чайную ложку водой разбавить и принять через трубочку, что б зубам вред не нанести....

Ирина Мурлина

Капель 30-40 накапать в столовую ложку, заполнить ложку водой, выпить, и запить небольшим количеством воды. Пить можно во время еды, после. На упаковке написано точно, почитайте. С молочными продуктами не сочетается, ничего молочного во время лечения

Николай Терехов

Внутрь, до или во время приема пищи, разбавляя небольшим количеством жидкости (исключая молоко) , 3 раза в сутки. Взрослым — по 40–60 капель на 1 прием. Наливаешь в стаканчик немного кипяченой воды комнатной температуры. В чайной ложке приблизительно 100 капель, поэтому чтоб не мучиться с накапыванием берешь половину чайной ложки Хилака, выливаешь в стаканчик с водой. И пьешь. Хочешь запивай, но это не обязательно, он не противный.