Иван Дяченко

Что будет, если соединить тыл и фронт в один канал и питать им колонки?

Есть ресивер и есть колонки, ресивер не вытягивает колонки по мощности. Вопрос: Что будет, если соединить тыл и фронт в один канал и питать им вот эти колонки?

Иван Патранжел

капец усилителю.... Причем мгновенный....)))))))

Анна Сергеева

Хорошего точно ничего не предвидется. Эти каналы рассчитаны на работу с раздельной нагрузкой.