Дмитрий

как соединить старые колонки к вывод 3.5..?

колонка хорошая жалко выкидывать хочу ее сделать ..

Алексей Куликов

петь почти не будут - нужен усилок, сопр у колонок мало 4 ома- можешь выход посадить ( что мало вероятно)

Мария Вершинина

Совершенно верно, нужен усилитель к этим динамикам.
А вот на усилитель подавайте сигнал с Вашего 3,5.

Саидмузаффар Шарипов

В кабеле со штеккером 3 проводника. Один оплётка и два изолированных. Оплётку присоеденяеш к обоим динамикам, но только к либо к обоим левым выводам (куда шли красные проводки) , либо к обоим правым (куда шли белые) . Оставшиеся два провода к одному и другому соответственно. Без разници к какому. В хависимости от звуковой карты компа будут тихо но сносно пиликать.
И убери провода идущие к платам. Бог знает - что там на них....