Риита Радикова

Не работают колонки через разьем 3.5 мм (самодельные)

Разобрал наушники, присоединил проводки от наушников к проводкам от колонок компьютера, проводки поставил нормально, все как полагается, но когда я подключаю разьем 3.5 мм от наушников к компьютеру звука нету. В чем может быть проблема?

ДА
Динара Андержанова

Ты сам понял че написал? Ты пишешь, что подсоединил провода от наушников к проводам колонок. Потом ты пишешь, что подключаешь разъем от наушников к компу. Но с какого х**я они будут работать, если разъем от наушников БОЛЬШЕ НЕ ПОДКЛЮЧЕН ???И звука где нет? в наушниках или колонках?? ? Напиши грамотно вопрос и моментально получишь грамотный ответ...

Ольга Мальцева

Так у компа мощи не хватает. А может выходное сопротивление другое...

Ви
Витаминка

вв настройке звука компа

Павел Броник

у проводов не хватает мощности, либо все таки не так что то подключил. там может быть у одного провода разветвление, проверь на этот счет

Наталья Голубкова

То есть ты выход компа посадил на динамики? Это пипец звуковухе.... Голова хоть и есть, а мозга нет....)))))))))))))