Алена Новикова

у меня такой вопрос:у меня домашний интернет,если поменять номер домашнего телефона,собьется что нибудь или нет?

Людмила Андрианова

Скорее всего нет - но нужно задавать этот вопрос провайдеру

(в принципе возможен обратный звонок для обеспечения безопасности, но это сложно и эта технология практически никогда не применяется....)

Татьяна Локтионова

Несколько лет назад я давал знакомому свой логин и пароль от интернета Стрим (МТС) и всё отлично работало на другом номере.
Другое дело, что возможно придётся переоформлять договор на всякий случай, потому что там числится конкретный номер. Речь идёт об ADSL интернете.

Ольга Толли

у тебя есть линия и по ней идет телефон и интернет... телефон сам по себе интернет сам по себе.... если конечно не IP- телефония...