Григорий Гридин

Пожалуйста, помогите с телефоном SAMSUNG Модель: GT-S3850 !

В моем телефоне поиграла маленькая сестра. понажимала какие-то кнопки и теперь когда я пишу сообщения мне надо буквы рисовать!!! Как вернуть чтоб были сразу буквы, чтоб только нажимать на них, а не рисовать! Весь телефон обрыла, не могу найти.

Мальчики! Всем спасибо! Разобралась, даже не поняла каким способом!

Ре
Регина

настройки ввода либо способ ввода, там есть настройка как вводить буквы, это прям в сообщениях вроде

Janna Carapencova

там должно в настройках способ ввода настраиваться, щас у тебя стоит рукописный ввод

Макс Стрельченко

с боку внизу на экране есть глобус и 2 буквы ru или еn уту кнопку надо держать в течении 2 сек потом на экране появляется параметры клавиатуры нажимаете на слово клавиатура и выбираете тип клавиатуры! всё

Эльмир Мамедов

настройки ввода клавиатуры смотри