Алексей Евтюхин

Что делать если microSIM застряла в телефоне?

#у моей подруги был айпад, она купила новую симку а эту мне отдала. я конечно не подумав вставила симку в телефон Samsung wave 525 и теперь никак не могу достать! подскажите пожалуйста как ее достать? глупые ответы не писать.

Олеся Першина

Аккуратно иголкой поддень, но если не получается то лучше отнеси мастеру

Арсений Не Скажу

Можно дастать иголкой или щупом (те что ы автомобильных магазинах продаются набором) .
Если руки не под то заточены лучше мастеру отнеси он за 100Р достанет!