Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Застряла флешка в фотоаппарате, что делать?

вставила флешку не той стороной и она застряла. не могу вытащить . пинцетом не получается.

Та
Татьянка

разбери а лудше в мастерскую

Grisha Bobrovski

толстой иголкой ковыряй только не с той стороны где контакты и смелей

Петр Осипов

Подденьте иголкой, и с небольшим нажимом (чтобы иголка с флешки не съезжала) , оперев о край разъема, вытаскиваетепо несколько мелиметров, как иголка выйдет из-за цепления, переставьте, и повторите.. .